Результаты поиска
Введите запрос, по завершению нажмите Enter.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Search Engine Optimization » Вопросы по раскрутке » Раскрутка uCoz
Раскрутка uCoz
Отправлено 12.08.2012 - 18:511
Нет аватара
Beginner
18 сообщений
Мужчина
Здравствуйте пользователи портала usite.su. Я хотел бы вас спросить, с чего начинать раскрутку сайта на uCoz, что посоветуете? Как правильно продвигать? В общем поделитесь опытом!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 12.08.2012 - 19:002
Нет аватара
Бывалый
1029 сообщений
Мужчина
zeffier, заказать оптимизацию
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
97
Отправлено 12.08.2012 - 19:033
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
zeffier, закажи у меня консультацию, все расскажу! :)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 12.08.2012 - 19:074
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
zeffier, Или у меня.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 12.08.2012 - 19:165
Нет аватара
Пользователь
72 сообщения
Мужчина
Установить метатеги, писать уник, поставить уник диз, пробить по закладкам и тд.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
-=Fun=-
Сообщение от пользователя -=Fun=- с отрицательной репутацией.
Вы можете просмотреть это или все сообщения данного пользователя.
Отправлено 12.08.2012 - 20:347
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
-=Fun=-, Ты вообще хотя бы основы SEO знаешь без искания в поисковиках ? Не позорься лучше!

Quote
пробить по закладкам и тд.

И получить фильтр. Да и прогоны по каталогам/закладкам уже ничего не дают, а лишь ухудшают ситуацию.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 15.08.2012 - 04:188
Нет аватара
Пользователь
72 сообщения
Мужчина
Rj_DiNex, извини но я сам то как то в этом не знаю прост как то говорили, я лишь ток небольшой верстальщик
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 15.08.2012 - 09:059
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
sfr41, вы оптимизатор? Тогда один вопрос (мой любимый вопрос): что такое поисковая воронка? :D
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 15.08.2012 - 09:1410
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Quote
извини но я сам то как то в этом не знаю прост как то говорили, я лишь ток небольшой верстальщик

Просто не люблю, когда одни советуют бред, другие этот бред выполняют, а в итоге оказывается - SEOшник мудак.

Quote
Тогда один вопрос (мой любимый вопрос): что такое поисковая воронка? :D

Теорию не спрашивай, потому-что WikiPedia выручает. Лучше спроси что-то из практики.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 15.08.2012 - 09:3111
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
Rj_DiNex, посмотрим, пусть он хотя бы на это ответит)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 15.08.2012 - 17:2512
Нет аватара
Пользователь
72 сообщения
Мужчина
Rj_DiNex, Слушай парнишь я тя оскорблял нет тогда прикрой хавальник, Zargarov, извини мож опять выразился в том сообщении не так, у мя друг кой то был и рекомендовал про закладки, я в этом деле не шарю, хотел конеш взяться но руки пока не доросли грубо говоря. Я пошел по другой ступени, эт верстка... Rj_DiNex, перед тем как затролить поучись лучше ет делать.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 15.08.2012 - 17:4113
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
sfr41, я все понимаю, но нужно знать, что делаешь... можно сделать одно, в итоге получится совсем другое. Если хочешь научиться оптимизациям различноо вида, обращайся ко мне за консультацией, объясню подробно! :)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 15.08.2012 - 17:5114
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Quote
Слушай парнишь я тя оскорблял нет тогда прикрой хавальник

Ты меня уже оскорбил, зато я тебя еще нет. Перечитай тему!

Quote
Rj_DiNex, перед тем как затролить поучись лучше ет делать.

Захотел бы я тебя затроллить - уже бы давно это сделал. Да и троллю я знаниями, а не быдло-постами.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 15.08.2012 - 20:0115
Нет аватара
Пользователь
72 сообщения
Мужчина
Zargarov, хорошо я ща ток подизучу кое какие методы в верстке, и обращусь, потому что у мя кие проблемы в верстке с разрешением экрана.. Вещь не приятная. Rj_DiNex, Лан успокоились да и были спокойны, просто лаем как собаки попросту, я уже как писал у мя друг так рекомендовал и то ет было почти месяц назад а я в этом деле еще 0% знаю, да и как понял что seo тоже на месте не стоит...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 15.08.2012 - 20:3216
Нет аватара
Beginner
18 сообщений
Мужчина
Стандартная проблема форумов и недосмотр модераторов. Почему от темы уходите? Да и я спросил именно про советы, а не про какие нибудь заказы, мне нужна нужная инфа про внутреннюю оптимизацию юкоз-сайта, жду ваших советов!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 15.08.2012 - 20:4917
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
zeffier, вот странный ты человек. Ок. Расскажу кое-что. Для начало, нужно проплатить хостинг, выбрать тематику, после купить тематичный домен, установить уникальный диайн, наполнить уникальнейшим контентом от 98%, выполнить внутреннюю оптимизацию, после подождать немного и переходить к SEM, SMO, SMM и так далее...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 15.08.2012 - 20:4918
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Quote
Стандартная проблема форумов и недосмотр модераторов. Почему от темы уходите?

1. Здесь правил как таковых нету, так что порядка не будет.

2. Из всех кто имеет права модерирования, лишь Zargarov как-то пытается разруливать все это. Ну, iWebb еще иногда проявляет себя, но такое случается в крайнем случае.

3. Тематику сайта понял ? Итог ясен, что здесь в любом случае будет контингент от 7-и до 16-и лет в превосходящем большинстве ?

Quote
мне нужна нужная инфа про внутреннюю оптимизацию юкоз-сайта, жду ваших советов!

Ага, так все и станут тебе на блюдце преподносить полезную информацию из самых свежих источников и ежедневно открывать кейсы знаний и опыта за бесплатно. Хочешь знать - плати. Не хочешь - ищи сам, благо поисковики сейчас есть. Остальное играет логика. Сумеешь правильно поставить запрос - получишь исчерпывающий ответ. Не сумеешь - ..., ну, значит не дано тебе познать тонкую натуру SEO.

Хочешь чего-то научится - заказывай консультацию. Ищешь подешевле -> к Zargarov-у; ищешь знаний и опыт -> ко мне.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 15.08.2012 - 20:5519
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
Rj_DiNex, поправлю не много!)
Quote
Ищешь подешевле знания и опыт -> к Zargarov-у.

:D
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
iFrendly
Сообщение от пользователя iFrendly с отрицательной репутацией.
Вы можете просмотреть это или все сообщения данного пользователя.
Отправлено 15.08.2012 - 21:4521
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Quote
Вот тут прочитай! http://manual.ucoz.net/board/24-1-0-268

Говно инструкция.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 15.08.2012 - 21:5422
Нет аватара
Бывалый
328 сообщений
Мужчина
хах, разрушил ожидания)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
25
Отправлено 15.08.2012 - 22:1023
Нет аватара
Пользователь
72 сообщения
Мужчина
Zargarov, можешь оставить скайпик
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
iFrendly
Сообщение от пользователя iFrendly с отрицательной репутацией.
Вы можете просмотреть это или все сообщения данного пользователя.
Отправлено 15.08.2012 - 23:1025
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Quote
Доказательство?

Во-первых, внутренняя оптимизация делается под каждый сайт отдельно. То есть, нельзя проводить работы на всех сайтах подряд, ссылаясь на одну стратегию.
Во вторыйх:

Пункт первый - это не оптимизация, а совет;

Пункт второй - то же самое, что и пункт первый; У uCoz-а дерьмовый ЧПУ, поскольку у него используется нижнее подчеркивание как разделитель. Поисковикам же лучше кормить разделитель под видом тире, так как именно последний вариант разделяет слова в глазах поискового бота, то есть так: site.com/ya-yshastui-zaec/ uCoz-овский URL он видит так: site.com/yayshastuizaec/, но отображает правильно.

Пункт третий - Дебильный совет, чтобы под каждый запрос делать приставку доменного имени. Это когда сайт уже круто поднялся и по его домену идет поток запросов, то еще норм., а нулевик ...

Пункт четвертый - title можно писать хоть на 1000 символов, а не 70 шт. Да, будет показано лишь вторая указанная мною цифра, но ведь поисковик проиндексирует и дальнейшие слова, а при выводе к запросу title просто съедет вбок и покажется примерно вот так - Запрос: кукла, Заголоков - "... крашеная кукла ушла ...".

Кст., такую методику часто используют крупные Интернет-магазины. Мелкие её не используют, поскольку у них мелкие по уровню знаний и умений специалисты или их вообще нету.

melomen707, Думаю хватит примеров и таковых я могу найти в каждом совете.

А вообще оптимизация не проводится на основании 10-и шаблонных шагов. Под каждый сайт составляется свой индивидуальный план действий и состоит он как минимум из 50-и шагов.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Форум » Search Engine Optimization » Вопросы по раскрутке » Раскрутка uCoz
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
uSite.su © 2010-2024
Все права защищены.
Многогранность и сверхспособности сообщества uCoz заставляют задуматься даже самые стойкие умы веб-программирования, ведь лишь uSite способен предоставить ответы на самые сложные вопросы uCoz.
01RSS
Хостинг от uCozПользовательское соглашение и прочая информация