Результаты поиска
Введите запрос, по завершению нажмите Enter.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Search Engine Optimization » Вопросы по раскрутке » Раскрутка uCoz
Раскрутка uCoz
Отправлено 19.08.2012 - 10:4151
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Quote
Окей, почему тогда в анкорах это описание выводит?

Я же написал.
Quote
Панель показывает не анкор ссылки, а описание изображения. Просто разработчики не пожелали сделать отдельное подменю для таких случаев и решили совместить alt для изображений, title для картинок и анкоры в один вид информации на панеле веб-мастера.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 19.08.2012 - 12:5552
uSite Teаm
854 сообщения
Мужчина
тоисть если я правильно понял к изображениям который входят в контентную часть надо прописывать alt, это не помешает?! а в alt объязательно текст, тоисть названия материала и другое?
и ещё вопрос про strong он тоже необходим?

Добавлено (19.08.2012, 12:55)
---------------------------------------------
И strong в виде материалов и странице комментов должен присутствовать или только в виде материалов?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
69
Отправлено 19.08.2012 - 15:3653
Нет аватара
Beginner
69 сообщений
Мужчина
Rj_DiNex, ну ты еще хуже, чем я о тебе думал, знаешь, никогда долго не общался с такими людьми как ты, но опять же, вынуждаешь
Quote
А я разве не прав ? Ты же никак не докажешь, прав я или нет.

Что мне тебе доказывать, мега сеошник? Что ты тупее, чем тебе кажется?
Quote
Если тебе это трудно понять - это твои проблемы.

А, т.е. ты уже даже Цветаеву обогнал своим развитием? Молодец.
Quote
А вот как раз на uWeb я не очень был активен. Там пара десятков постов и то не профильных.

Да прям таки? Тоже двигал там свои глубокие познания и не раз писал чушь, которую впоследствии опровергали, но ты, блин, все равно доказывал что у тебя и твоих клиентов(они вообще существуют?..) все именно так. Поисковые алгоритмы для ip тебя и твоих клиентов не раз отличались от обычных. И главное врать с тех времен не надоело.
Quote
Хоть один пример.

uWeb:
Первым твоим постом предложение бесплатного аудита для сайта(ну да, это можно скинуть на получение отзывов). Ты постоянно вымаливал группу, в любых(абсолютно всех) обсуждениях твое мнение совпадало с мнением администрации(ну не могут у людей постоянно сходится мысли). В итоге ты с группой "Пользователи" писал как будто ты там главный. Помнишь?
uSite:
Многое изменилось?
Quote
Тогда почему здесь пишешь под левым никнеймом?

Ник мой. А за завуалированное название меня ссыклом, глаз бы тебе на жопу натянуть. Когда все перебрал, решил таких способом задеть?
Quote
Если ты такой удивленный, то перечитай тему еще и найдешь то место, где я писал о SearchEngines.

Если ты такой умный, то почему ты здесь(помню твой ответ с uweb на такой же вопрос, посмотрим многое ли поменялось)? Опять же, могу поспорить, что на более-менее серьезных форумах ты никто, а тут легко можно подняться, да еще и юных юзеров обосрать(приятно же, да?).
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 20.08.2012 - 02:4554
Нет аватара
Beginner
27 сообщений
Мужчина
Прошу прощения, что пишу не по теме, но есть вопрос.
Zargarov, А Вы случаем раскруткой сайтов под заказ не занимаетесь? Сайт на uCoz.
Если Вас заинтересовало мое предложение, то просьба отписать в Skype: slava_nerobov или на e-mail: support@freezly.ru
Заранее спасибо :)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
3
Форум » Search Engine Optimization » Вопросы по раскрутке » Раскрутка uCoz
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
uSite.su © 2010-2024
Все права защищены.
Многогранность и сверхспособности сообщества uCoz заставляют задуматься даже самые стойкие умы веб-программирования, ведь лишь uSite способен предоставить ответы на самые сложные вопросы uCoz.
01RSS
Хостинг от uCozПользовательское соглашение и прочая информация