Результаты поиска
Введите запрос, по завершению нажмите Enter.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Финансы » Услуги » SEO Продвижение в поисковых системах (Внутренняя оптимизация, Ручной Прогон по трастовым сайтам)
SEO Продвижение в поисковых системах
Отправлено 04.11.2012 - 17:371
Нет аватара
Beginner
11 сообщений
Мужчина
uSEO-Studio - Предоставляет вам услуги в области SEO, с нами продвижение сайта в сотни раз легче и дешевле.
У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и конечно же к вашему проекту, перед началом работы мы проводим
аудит сайта, именно поэтому мы знаем какие работы по Внутренней оптимизации нужны вашему сайту!

Наши услуги:

1) Внутренняя оптимизация

Список услуг:
-Работа над заголовками сайта(Настройка title).
-Составление(Подбор ключевых слов) мета тега "keywords" .
-Написание уникальной статьи для мета-тега "description" .
-Расстановка тегов h1, h2, h3.
-Настройка robots.txt. -Закрываем лишний хлам сайта в "robots". (Отличается от стандартного).
-Выносим карту сайта(форума) и ленты модуля на основную страницу модуля(сайта).
-Закрытие внешних ссылок.
-Создание семантического ядра
-Разработка правильной навигации(если посчитаем нужным)
-Работа над улучшением индексации
-Работа с перелинковкой страниц вашего сайта(каталог файлов и т.д.) с помощью юкоз тегов.
-Написание и размещение уникальной статьи о вашем сайте, на главной странице сайта.
-Написание и размещение уникальной статьи о категории, на странице категории модуля.
-Составление плана продвижения сайта в будущем
-Дадим советы по дальнейшему продвижению сайта
-Подробный отчет о проделанной работе

Результат - Увеличение трафика(хостов) с поисковиков от 1,2-10 раз и более!
Стоимость: от 30 до 50 WMZ зависит от сайта
Так же есть возможность заказать частичную поисковую оптимизацию на ваш бюджет.

2) Ручной Прогон по трастовым сайтам
Главное преимущество от нашей базе:
- Продвижение по СЧ, НЧ, ВЧ запросам
- Повышение тИЦ от 0 до 30 и PR от 0 до 3 у ваших сайтов
- Вы получаете Естественную ссылочную массу
- Экономию денег (не нужно тратится каждый месяц на закупку ссылок)
Стоимость: 20 WMZ

P.S. Будут ещё и другие услуги! Ждите обновлений!!!

отзывы, примеры и прочая информация доступна на сайте нашей студии(сайт в профиле)

Поддержка
Есть вопросы?
uSEOs контакты:
аська 357004870
Скайп psycho.sonic
Но прежде чем задать свой вопрос, прочитайте FAQ (вопрос/ответ)

Добавлено (04.11.2012, 17:37)
---------------------------------------------
так же решил сделать скидки на Внутреннею оптимизацию от 5 до 20% связи с тем что долгое время я не занимался продвижением сайтов из за личных проблем и не хватки времени... Хочу так же сказать, что действует эта акция только сегодня 4 ноября 2012 г.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Отправлено 04.11.2012 - 18:172
Бывалый
651 сообщениий
Мужчина
uSEOs, Давай за отзыв?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
73
Отправлено 04.11.2012 - 18:183
Нет аватара
Beginner
11 сообщений
Мужчина
domenik, нет сори, отзывов хватает! седня делаю скидки от 5 до 20%
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Отправлено 04.11.2012 - 18:194
Нет аватара
Beginner
365 сообщений
Мужчина
uSEOs, отзывы на своем же сайте? и кто в это поверит?
я тоже могу сделать сайт сам себе написать отзывов и ждать заказов
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
5
Отправлено 04.11.2012 - 18:205
Нет аватара
Beginner
11 сообщений
Мужчина
dexter, посмотри внимательно, там есть темы, есть отзывы на адвисорвебмани, можешь даже просто связаться с владельцами сайтов и узнать сам все у них.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Отправлено 04.11.2012 - 18:236
Нет аватара
Beginner
365 сообщений
Мужчина
uSEOs, отзывы с укозовских сайтов..да там все продажные))
вот если бы были отзывы с
http://forum.searchengines.ru/
http://www.maultalk.com/
а на тех гавно сайтах можно что угодно написать

ну адвисорвебмани можно еще поверить..и то мало отзывов
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
5
Отправлено 04.11.2012 - 18:257
Бывалый
651 сообщениий
Мужчина
dexter, +
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
73
Отправлено 04.11.2012 - 18:388
Нет аватара
Beginner
11 сообщений
Мужчина
dexter, не знаю, как насчет продажные или не продажные, скажу лично за себя, не когда не продавал и не покупал отзывы. так как считаю, что это не правильно! а на серче и мультитаке будут тоже, но чуток позже) и в основном сейчас прошу людей кидать отзывы на адвисор, чтоб все были в одном месте, а не собирать их с разных форумов.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Отправлено 04.11.2012 - 18:409
Нет аватара
Beginner
112 сообщений
Мужчина
Интересно, а работу по пунктам, начинающимся со слов "написание" и "составление" и включающих упоминание о статьях, будет выполнять тот же самый алкоголик, что писал тексты для сайта студии, или вы привлечёте грамотного специалиста?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
6
Отправлено 04.11.2012 - 18:4710
Нет аватара
Beginner
11 сообщений
Мужчина
Quote (Рукоблуд)
Интересно, а работу по пунктам, начинающимся со слов "написание" и "составление" и включающих упоминание о статьях, будет выполнять тот же самый алкоголик, что писал тексты для сайта студии, или вы привлечёте грамотного специалиста?

к чему ваш пост? а бы написать что то...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Отправлено 04.11.2012 - 19:0111
Нет аватара
Beginner
112 сообщений
Мужчина
Quote (uSEOs)
к чему ваш пост? а бы написать что то...

Отнюдь!
Я задаю вполне конкретный вопрос по вашим услугам - в их обширном списке я заметил такие пункты, как "Написание и размещение уникальной статьи о вашем сайте, на главной странице сайта" и "Написание и размещение уникальной статьи о категории, на странице категории модуля", но при посещении сайта студии заметил феноменальное количество ошибок в размещённых на нём текстах, причём в самых неожиданных и, казалось бы, безошибочных местах. Будут ли статьи, написанные в рамках оплаченной работы, написаны качественно? И если будут, то почему на сайте студии всё так мрачно в этом плане?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
6
Отправлено 04.11.2012 - 19:0412
Нет аватара
Beginner
372 сообщения
Мужчина
Quote (uSEOs)
с нами продвижение сайта в сотни раз легче и дешевле.

Сам то понял что написал? То есть, если вывести запрос стоит 100,000 рублей + услуги студии - в итоге имеет 115,000 рублей, а ты и твоя студия сделаете за 100-150 рублей вывод?

Quote (uSEOs)
Написание уникальной статьи для мета-тега "description" .

Целую статью под description, где в сниппете покажет не более 200 символов? И это экономия?

Quote (uSEOs)
Настройка robots.txt. -Закрываем лишний хлам сайта в "robots". (Отличается от стандартного).

А ты знаешь, что robots.txt считается качественным, когда в нем почти ничего нету. Например, такой...
Quote
User-agent: *
Disallow: /engine/
Host: site.com
Sitemap: http://site.com/sitemap.xml

Вот это идеальный robots, где запрещена лишь индексация материалов движка. Хотя, они и так очень редко попадают в индекс, но на всякий пожарный, как говорится.

Quote (uSEOs)
-Выносим карту сайта(форума) и ленты модуля на основную страницу модуля(сайта).

И зачем это для сайта на uCoz? Когда сайт индексируется впервые, поисковый робот на автомате подает запрос, типа - http://site.com/rss.xml и http://site.com/sitemap.xml, чтобы найти эти самые файлы. Если движок имеет немного не стандартный вывод, например, модуля rss, которая отображается типа так - http://site.com/main/rss.xml и http://site.com/main/news.xml, то лишь тогда нужно. Но стоит учесть, что в 90% случаев, когда имеется такой rss модуля, присутствует система пингации этой самой ссылки. То есть, поисковый бот уже заранее знает куда идти.

Quote (uSEOs)
-Закрытие внешних ссылок.

Лучше бы не закрывал внешние ссылки, а вообще убирал их. Когда ссылка закрывается атрибутом nofollow, её вес рассеивается, а это не есть good всему сайту. Лучше потерять вес из-за 2-3 ссылок, чем закрыть пачку из десятка или больше.

Quote (uSEOs)
-Разработка правильной навигации(если посчитаем нужным)

Молчу!

Quote (uSEOs)
-Работа над улучшением индексации

Что именно сюда входит?

Quote (uSEOs)
-Работа с перелинковкой страниц вашего сайта(каталог файлов и т.д.) с помощью юкоз тегов.

Быдлянская перелинковка. Лучше всего ставить ссылки непосредственно в тексте самого материала, примерно на уровне от 35 до 70% всего материала, то есть где-то в этом радиусе.

Quote (uSEOs)
-Написание и размещение уникальной статьи о вашем сайте, на главной странице сайта.
-Написание и размещение уникальной статьи о категории, на странице категории модуля.

А знаешь зачем это нужно и чем оно полезно? Или все делают и я сделаю?

Quote (uSEOs)
-Составление плана продвижения сайта в будущем
-Дадим советы по дальнейшему продвижению сайта

Молчу!

Quote (uSEOs)
Результат - Увеличение трафика(хостов) с поисковиков от 1,2-10 раз и более!

И гарантию даешь? А если ниша обвалится?

Quote (uSEOs)
Стоимость: от 30 до 50 WMZ зависит от сайта

Лучше пиши в рублях, поскольку требуя доллары, ты значительно отбиваешь охоту заказа услуги у молодых потенциальных клиентов.

Quote (uSEOs)
- Вы получаете Естественную ссылочную массу

Прогоны - это уже не естественная ссылочная масса. Ну прогонишь ты первую тройку по этой базе, а дальше что? Дальше, либо опять будешь гнать линки по той же схеме, что качеством уже не блещет, либо придется клепать новую базу. Стоит напомнить, что Google и Яндекс уже не учитывают ссылки из профилей форумов и комментариев на блогах, которые продают ссылки и которые слишком молодые или малоразвитые. Короче, гиблое дело. Клиент деньги отдаст, получит свои тИЦ 10 и PR 1, например, а посещаемость если и подрастет, то на сотню-вторую.

Quote (uSEOs)
так же решил сделать скидки на Внутреннею оптимизацию от 5 до 20% связи с тем что долгое время я не занимался продвижением сайтов из за личных проблем и не хватки времени...

Ну, считай ты убил возможные заказы, потому-что убил доверие из-за написанного. Люди лучше пойдут к тому, который написал, что занимается этим 10 лет, хотя имеет компьютер всего первый год.

Quote (uSEOs)
там есть темы, есть отзывы на адвисорвебмани, можешь даже просто связаться с владельцами сайтов и узнать сам все у них.

Я на Advego или другой бирже, могу заказать по 10-30 рублей пачку таких отзывов. Отзывы нужно показывать от показательных клиентов, а не от швали какой-то. Тогда и доверие будет, если только эти отзывы не подставные и ты сам их не писал.

Quote (dexter)
http://forum.searchengines.ru/
http://www.maultalk.com/

Типа это показательные ресурсы. Там продажных пруд пруди, только с требованиями оплаты побольше. Например, на advego хороший отзыв можно купить за 35-50 рублей, а на этих форумах придется отдать парочку сотен. Но результат тот же.

Quote (uSEOs)
к чему ваш пост? а бы написать что то...

Это очень адекватный вопрос.

Quote (Рукоблуд)
И если будут, то почему на сайте студии всё так мрачно в этом плане?

Это же фешенебельно-презентабельный сайт студии. Там всё на мази. Сейчас модно делать сайты-визитки на uCoz.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 04.11.2012 - 19:0813
Нет аватара
Beginner
11 сообщений
Мужчина
Рукоблуд, да, статьи будут написано качественно. написаны они так мрачно и с ошибками потому что их писал не я, а мой бывший партнер...(это уже отдельная история) и я там ещё ничего не менял в этом плане.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Отправлено 04.11.2012 - 20:0714
Нет аватара
Beginner
365 сообщений
Мужчина
Kelly_Jenko, мда..уделал ТС..думаю у него вообще отобьет желание делать оптимизацию))
по поводу
http://forum.searchengines.ru/
http://www.maultalk.com/
поверьте найдутся такие которые его сайт визитку и "методы оптиимизации" с гомном смешают..так что отзывами за 100-200р не отделаешься..
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
5
Отправлено 04.11.2012 - 20:1515
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
uSEOs, устное, за рекламу сайта!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 04.11.2012 - 20:2916
Нет аватара
Beginner
11 сообщений
Мужчина
dexter, поверь не отбил! и отзывы я не покупал!
Zargarov, ок, учтем... старый друг...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Отправлено 04.11.2012 - 20:3817
Нет аватара
Beginner
372 сообщения
Мужчина
Quote (dexter)
мда..уделал ТС..думаю у него вообще отобьет желание делать оптимизацию))

Да что ты, я же не намерен показать его с плохой стороны, а лишь показал ошибки, которые он либо учтет, если умен, либо пропустит мимо ушей, если слишком горд.

Quote (dexter)
поверьте найдутся такие которые его сайт визитку и "методы оптиимизации" с гомном смешают..так что отзывами за 100-200р не отделаешься..

Из-за таких и страдают сами же форумы, которые начинают вызывать отвращение.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 04.11.2012 - 20:4318
Нет аватара
Beginner
11 сообщений
Мужчина
Kelly_Jenko, где то возможно и есть ошибки, ведь все всегда учатся на ошибках либо на своих либо на чужих. и монжо всю жизнь прожить и не научившись всему все равно. что то где то учту, что то где то пропущу так как некоторые владелцьы сайтов меняют оптимизацию мою из за того что считают что так будет лучше. хотя на самом деле иногда просто уберают самое главное, а иногда делают переспам... думаю сами понимаете что я имею веду. и некотоыре методы вы мои очень не правильно оспорили так как не знаете каким образом я их делаю)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
-=Fun=-
Сообщение от пользователя -=Fun=- с отрицательной репутацией.
Вы можете просмотреть это или все сообщения данного пользователя.
Отправлено 04.11.2012 - 21:0920
Нет аватара
Beginner
372 сообщения
Мужчина
Quote (uSEOs)
а иногда делают переспам... думаю сами понимаете что я имею веду

А я почти везде его делаю, но не более 7-7,5% тошноты. Так проще к топу пролезть и санкции не предусмотрены.

Quote (uSEOs)
и некотоыре методы вы мои очень не правильно оспорили так как не знаете каким образом я их делаю)

Так я не методы оспаривал, а то, что написано в теме.

Quote (-=Fun=-)
Вот что за сайт?! Все вечно до всех до*бываются, вот на мегасофте на много лучше, там нет таких зануд типа Kelly_Jenko.

Во-первых, правил нету. Во-вторых, я не доЁбуюсь, а показываю недостатки или то, что я улучшил бы. В третьих, зануда это тот, с кем не интересно, а со мной общаться интересно, если не быть дебилом. В четвертых, на MegaSoft такая же аудитория, как и ты. Все иные ресурсы только и пинают тамошний форум за то, что массовый рассадник школоты, кидал и прочих социальных отбросов.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
iFrendly
Сообщение от пользователя iFrendly с отрицательной репутацией.
Вы можете просмотреть это или все сообщения данного пользователя.
Отправлено 04.11.2012 - 21:5122
Нет аватара
Бывалый
881 сообщениий
Мужчина
uSEOs,
Флуд:
Извините, но, что за такой странный "Опрос" у Вас на сайте? Голосовать нельзя, а кто-то даже и голосовал (Тупо сверстали макет опроса)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 04.11.2012 - 22:1923
Нет аватара
Beginner
372 сообщения
Мужчина
Kiwi, Видать функция голосования доступна только избранным. :)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 05.11.2012 - 00:0524
Нет аватара
Beginner
365 сообщений
Мужчина
-=Fun=-, господи нашли с чем сравнить..мегасофт уже как пол года назад сговнился и упал в глазах..оттуда даже ушел такой хороший скриптер $USERNAME$.
я когда там размещаю объявы по поиску персонала то ко мне одни кидалы пишут..а про предвзятое отношения вообщ молчу..кому то мой комент не понравился - получи минус, аватар не понравился(было и такое) - получи минус, в старой теме написал - получи минус! в итоге два акка забанили из за глупых замечаний! плюс реклама их бесит..больше туда никогда не вернусь!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
5
Отправлено 05.11.2012 - 00:3325
Нет аватара
Бывалый
626 сообщений
Мужчина
открыл сайт cs-forever.net оптимизация уг
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
60
Форум » Финансы » Услуги » SEO Продвижение в поисковых системах (Внутренняя оптимизация, Ручной Прогон по трастовым сайтам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
uSite.su © 2010-2024
Все права защищены.
Многогранность и сверхспособности сообщества uCoz заставляют задуматься даже самые стойкие умы веб-программирования, ведь лишь uSite способен предоставить ответы на самые сложные вопросы uCoz.
01RSS
Хостинг от uCozПользовательское соглашение и прочая информация