Результаты поиска
Введите запрос, по завершению нажмите Enter.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Search Engine Optimization » Вопросы по раскрутке » Бесплатный аудит web-сайтов. (by Zargarov)
Бесплатный аудит web-сайтов.
Отправлено 16.07.2012 - 12:561
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина


Здравствуйте дорогие форумачане uSite.su.
Хочу помочь вам по оптимизации и раскрутке ваших сайтов.
А также набрать по больше отзывов! :)

Офромление:
1. Имя -
2. Сайт(url) -
3. Тематика сайта -
4. Возраст сайта -
5. Вопрос -

PS: В теме писать только ваш вопрос, больше ничего лишнего!
PS: ГС не принимаются!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 09.08.2012 - 10:5351
uSite Teаm
854 сообщения
Мужчина
1. Имя - Игорь
2. Сайт(url) - kinoxata.at.ua
3. Тематика сайта - Онлайн фильмы
4. Возраст сайта - 131 день :)
5. Вопрос - Указать все недочеты, ошибки, положительные моменты (если есть), советы по дальнейшему продвижению и общая характеристика
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
69
Отправлено 09.08.2012 - 11:0252
Нет аватара
Beginner
26 сообщений
Мужчина
1. Имя - didfree
2. Сайт(url) - http://dubsteper.ru/
3. Тематика сайта - Dubstep музыка
4. Возраст сайта - 143 дня
5. Вопрос - укажите пожалуйста на все ошибки в оптимизации сайта + чего не хватает. Заранее спасибо.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 09.08.2012 - 11:5153
Нет аватара
Beginner
365 сообщений
Мужчина
1. Имя - руслан
2. Сайт(url) - http://kinodream.ru/
3. Тематика сайта - онлайн кинотеатр
4. Возраст сайта - 9мес
5. Вопрос - сомневаюсь что ответите но все же. как поднять позиции в гугле? все рухнуло после появления пингвина
ну и укажите основные ошибки в оптимизации
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
5
Отправлено 09.08.2012 - 13:4454
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
vasa3000, скажу коротко и ясно, оптимизации нету, домен плохой, дизайн уг, описание фильмов полный копипаст! Вот вопрос: зачем создаешь такой сайт, где не будет трафика или тИЦ, pr? Смысл?
didfree,
"+"
1. Отличный дизайн.
2. Хороший домен.
3. Быстрая загрузка сайта и его элементов.
4. Отличное юзабилити.
5. Правильный роботс.
6. Правильный Title.
7. Хорошое <meta name="description", но лучше его еще улучшить.
8. Неплохое <meta name="keywords", тоже нужно улучшить.
9. Нету seo описание, но это не "-", я бы написал его на 250-600 символов с 1 ключ. запросом.
"-"
1. Отсутствиет тег <h1> на главной странице.

Очень понравился ваш сайт. Все подобрано правильно! Есть некоторые недочеты, но они не грубые. Сочетание палитры красок - превосходное. Дам совет: убрать все недочеты, улучшить мета-теги, и начинать заливать много файлов. Есть будущее сайта!

dexter, Пингвин - это плохо, но и его можно приручить!
"+"
1. Понравилось, что сайт быстро загрузился, можно сказать, что моментально!
2. Хороший Title.
3. Хорошое <meta name="description".
4. Неплохое <meta name="keywords", тоже нужно его улучшить.
5. Прописан атрибудт alt для изображений.
6. Хорошая навигация.
7. Хорошая посещаемость.
8. Присутствует тег <h1> на главной странице.
"-"
1. Плохой роботс.
2. Много рекламы.

Не копался долго, если еще посмотреть, можно еще найти ошибки, недочеты. Насчет пингвина, советую убрать, удалить не качественные ссылающиеся ссылки на ваш сайт, после подождать 2-3 недели, далее можно переоптимизировать сайт или начать покупать статьи и ссылки на GGL, это поможет выйти из пингвина и увеличть доверия google к вашему сайт, следуя из-этого поднимется трафик с ПС Google. Это основа, можно по другому, но это уже вы сможете узнать, заказав у меня консультацию или оптимизацию, с выводом из Пингвина. Еще посоветую вам увеличить СЯЗ.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 09.08.2012 - 19:2155
Нет аватара
Beginner
365 сообщений
Мужчина
а что плохого в моем роботс?
ну впринципе по сайту своему ничего нового не узнал
по поводу пингвина. мой сайт не под фильтром(подтвредила служба поддрежи гугла) просто вылетели позиции в связи с новыми алгоритамами
а что насчет вывода из пингвина я сомневаюсь в ваших силах. так как еще никто не нашел способа выйти из него. тем более маленький срок прошел после его появления. а чтобы выйти из пингвина надо месяца 2
и кстати ссылки убрать плохия я немогу так как они вечные
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
5
Отправлено 09.08.2012 - 19:2756
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
dexter, вы о чем? Сомневаетесь, это ваше право, мне тоже многие не нравятся и в их "силах" я тоже сомневаюсь! Хочу вас огорчить, я уже выводил 2 сайта из Панды и Пингвина, кстате из Панды сложнее вывести! Я написал все недочеты и плюсы, если вам что-то не нравиться, то оставьте свои мысли при себе, так как ваше мнение, для меня ничего не значит. А насчет ссылок, то любые ссылки можно удалить, просто нужны мозги и руки! Роботс плохой! А что в нем плохого, я вам не скажу, бесплатно даже...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 09.08.2012 - 19:3657
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Quote
просто нужны мозги и руки!

, и клавиатура, и мышка, и монитор, и системный блок с полной начинкой, и доступ к Интернету, и еще что-то.

Quote
а что плохого в моем роботс?

А что в нем хорошего ? Он ведь стандартный. У тебя 100% куча соплей и дублей в индексе. Не говоря уже о пагинации.

Quote
ну впринципе по сайту своему ничего нового не узнал

Закажи у меня за 50 $ аудит и узнаешь очень много нового. О большинстве ты даже и не слышал. ^_^

Quote
по поводу пингвина. мой сайт не под фильтром(подтвредила служба поддрежи гугла) просто вылетели позиции в связи с новыми алгоритамами

Так не обязательно, чтобы он был под Пингвином, но сам фактор действия алгоритма может присутствовать. Да и вообще, с чего ты взял, что тебя Пингвин давит ? Может тебя просто пессимизируют ? Или еще какое прилипало вцепилось.

Quote
а что насчет вывода из пингвина я сомневаюсь в ваших силах.

А в моих ? ^_^

Quote
так как еще никто не нашел способа выйти из него.

Никто ? Уже недели три, как стали известны первые результаты массовых кампаний. С начала лета весь ру- и буржунет бурно заработал под кампаний "Прощупай Пингвина!". Различные компании устраивали конкурсы и сейчас существует около десятка основных факторов вывода сайта из-под Пингвина, и в добавок еще до сотни вторичных моментов.

Quote
а чтобы выйти из пингвина надо месяца 2

Что за бред ? Страница удаляется из индекса за один или несколько дней по запросу. А потом, когда она была правильно откорректирована, её также быстро можно снова вогнать в индекс. Просто этот хитрый метод мало кто знает и еще меньше им пользуется, ведь чтобы массово внести требуемые к удалению линки, может уйти довольно много времени. Проще подождать апдейта.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 09.08.2012 - 19:4158
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
Rj_DiNex, да, человек просто не знает, что он пишет...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 09.08.2012 - 20:1059
Нет аватара
Beginner
365 сообщений
Мужчина
насколько знаю щас единственный проверенный способ уйти от фильтра это покупка нового домена и переход на него и 301 редирект со сиарого домена на новый. но это так называемая дыра гугла которую они скоро исправят
поверьте я слежу за новостями в searchengines.ru и что то там пока не криячали на весь интернет что нашли способ. а если и кто то найдет то зачем такую инфу рассказывать)))

а кто вы Rj_DiNex? что такие цены за аудит просите?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
5
Отправлено 09.08.2012 - 21:5060
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Quote
насколько знаю щас единственный проверенный способ уйти от фильтра это покупка нового домена и переход на него и 301 редирект

Когда у тебя домену и шести месяцев нету, он не трастовый и т.д.,то это норм., но когда у тебя 7-месячный домен с небольшими пузомерками и несколькими сотнями качественных бэков, то лишь дебил будет такое вытворять. Даже из-под десятка фильтров можно выйти, если приложить знания.

Quote
но это так называемая дыра гугла которую они скоро исправят

Что-то я о таком еще не слыхал, хотя ко мне ежедневно приходит более 3-х сотен записей как из буржуйского нета, так и с уа- и рунета.

Quote
поверьте я слежу за новостями в searchengines.ru

Сёрч ? Мда, это центр И-Вселенной. Повторюсь, что ко мне ежедневно приходит в районе трех сотен записей с различных RSS лент. Все они как не по теме SEO или SMO, так по маркетингу и бизнесу. При чем, во всех подразделениях каждой из тематик.

Quote
и что то там пока не криячали на весь интернет что нашли способ. а если и кто то найдет то зачем такую инфу рассказывать)))

Если бы на весь Интернет кричали, то не было бы такого наплыва сообщений с просьбой в помощи. Есть большая цепочка методов, которая у каждого тянется по своему, ведь применять какие-либо действия следует к каждому сайту индивидуально.

Quote
а если и кто то найдет то зачем такую инфу рассказывать)))

А зачем блоггеры рассказывают о своих методах, планах, результатах и прочем ? Зачем обычные люди делятся своими наблюдениями с другими на форумах ? Зачем созданы разделы, где каждый может попросить помощи и ему в большинстве случаев эта помощь предоставляется ? Зачем поисковики рассказывают о своих планах ? Зачем они направляют нас, Интернет-работников, на путь к познанию истины в том же определении лучшего метода вывода из-под Пингвина или Панды ? Если каждый будет держать все в секрете, то этот секрет превратится в пустышку.

Quote
а кто вы Rj_DiNex?

За эти годы меня как только не называли: Diablo Gato, Пушистый донжуан, Чупакабра, Игривый дваждолюб и Рыжий убийцы. © Кот в сапогах

Quote
что такие цены за аудит просите?

За полностью объективный аудит сайта. Вы прошагайте по сайтам различных компаний и студий тематики Интернет-маркетинга, SEO, SMO и других подобных к этим нишам. Цены начинаются от 50 $ и эта сума в основном для региональных или не особо поднятых компаний.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 09.08.2012 - 21:5961
Нет аватара
Beginner
365 сообщений
Мужчина
Quote
За полностью объективный аудит сайта. Вы прошагайте по сайтам различных компаний и студий тематики Интернет-маркетинга, SEO, SMO и других подобных к этим нишам. Цены начинаются от 50 $ и эта сума в основном для региональных или не особо поднятых компаний.


ну так это сео компании, а вы откуда взялись такой?? вы себя приравниваете к специалисту из хорошой сео компаниям???
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
5
Отправлено 09.08.2012 - 22:1862
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Quote
ну так это сео компании, а вы откуда взялись такой?? вы себя приравниваете к специалисту из хорошой сео компаниям???

Да ну, а Вы общались хотя бы с одним из работников какой-то средненькой компании/студии ? Там есть такие Василии, которые даже пары лет опыта не имеют, зато имеют должность SEO-специалист. Вы же совершенно не знаете уровень моих знаний, впрочем это естественно для uCoz-овцев, зато уже сделали вывод, что я еще один Петя из ряда школотистов.

Впрочем, надоело уже всяким баранам и дебилам объяснять одно и то же. Так что, думайте что хотите. Ваше право!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 09.08.2012 - 22:2163
Нет аватара
Beginner
365 сообщений
Мужчина
я не говорил что вы петя не знающий ничего. я просто спрашивал кто вы такой. раз вы предоставляете такие услуги
просто о вас я не слышал что вы какой нибудь гуру сео итд)))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
5
Отправлено 09.08.2012 - 22:3764
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Quote
раз вы предоставляете такие услуги
просто о вас я не слышал что вы какой нибудь гуру сео итд)))

Провести анализ сайта и составить комплексный аудит - это умеют лишь гуру ? Вот о каких "гуру" Вы слышали ? Ашманов ? Сливинский ? Камская ? Борщ ? Гроховский ? Люстик ? Микеда ? Мюллер ? Кокшаров ? Хиврин ? Фишкин ? И еще, может, десятка два-три. А я знаю, что есть еще несколько сотен человек, которых также можно назвать гуру, но они не выступают на конференциях, их не видны на семинарах/вебинарах, они даже не работают в сфере услуг продвижения или маркетинга, поскольку решили самостоятельно двигать свои ресурсы. Я знаю много молодых людей от 18 до 30, которые работают сами на себя и активно приумножают свои капиталы. Разве нужно быть среди кого-то известным, чтобы доказать свой статус знаний ? Это явно дикий бред!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 10.08.2012 - 00:0265
Нет аватара
Beginner
25 сообщений
Мужчина
Zargarov, Спс за "+" и "-" постараюсь что-то исправить сам. Надо будет заказать у вас оптимизацию=)
dexter, Rj_DiNex, зае6али флудить!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 10.08.2012 - 00:0566
Нет аватара
Пользователь
103 сообщения
Мужчина
1. Имя - Андрей
2. Сайт(url) - http://ublogger.do.am/
3. Тематика сайта - Соц.сеть, основа сайта блог
4. Возраст сайта - чуть меньше года
5. Вопрос - чего не хватает? что лишнее? есть ли ошибки? полезен ли сайт вообще? положительные моменты, советы по дальнейшему продвижению...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
11
Отправлено 10.08.2012 - 00:2367
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Get, Заебали такие как ты заебывать!

Ты уровень Эльнура знаешь, прежде чем писать здесь такое ?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 10.08.2012 - 09:5668
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
dexter, дорогой мой, если вы такой умный и сидите на самом "просвещенном" месте в сфере поисковой оптимизации и продвижении, то зачем вы тут пишите такой бред? Идите себе и гуляйте на searchengines.ru и все! И никаких проблем. Я просто не вижу смысла здесь разводить флуд.

Добавлено (10.08.2012, 09:56)
---------------------------------------------
S9va, не буду оценивать с точки зрении оптимизации, а задам оишь один вопрос: социальная сеть на ucoz`е, когда нибудь была популярной или есть у этого сайта будущее? Я думаю ты понял вопрос. Домен хороший, лучше создай сайт с интересной тематикой, а не соц.сеть на козе.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 10.08.2012 - 11:1769
Нет аватара
Beginner
365 сообщений
Мужчина
Zargarov, окей флудить не буду
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
5
Отправлено 10.08.2012 - 14:0770
Нет аватара
Пользователь
103 сообщения
Мужчина
Zargarov, понятно
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
11
Отправлено 11.08.2012 - 14:2271
Нет аватара
Beginner
1 сообщениий
Мужчина
1. Имя - Александр
2. Сайт(url) - modforgames.ru
3. Тематика сайта - моды для игр
4. Возраст сайта - 5мес
5. Вопрос - оцените оптимизацию..
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 11.08.2012 - 14:2372
Нет аватара
Пользователь
82 сообщения
Мужчина
1. Дмитрий
2. www.ujs.su
3. Уникальные разработки для uCoz
4. 9 мес
5. Указать положительные и отрицательные моменты, недочеты, мнение о сайте в целом. И еще - контент сайта уникальный, но совсем вяло индексируется, да и посещаемость не велика, хотелось бы услышать советы по оптимизации.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
21
Отправлено 11.08.2012 - 15:0473
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
DrEz, коротко и четко скажу, ваш сайт приближенный к ГС. Лучше закажите хороший, уникальный дизайн(наша студия предоставляет данные услуги). Домен, очень хороший. Насчет оптимизации, то она поверхностная. Больше ничего не скажу, я думаю тут все понятно.
St_noname, плюсов много, но есть минусы! Не знаю как другим, но мне не нравиться ваш дизайн, хоть он и уникальный. Роботс плохой, стандартный, не прописны атрибуты alt для изображений, поиск внизу, это не правильно, он должен быть на самом верху. Можно еще минусы найти, но не буду на сайте писать, обратить в скайп, отвечу на вопросы, а лучше закажите оптимизацию. Насчет индексации, то тут все расскажу в скайпе, скорее всего это связано с поведенческими факторами(это не точно). Контакты есть в профиле.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 12.08.2012 - 13:0474
Premium user
190 сообщений
Мужчина
1. Имя - егор
2. Сайт(url) - muusic.ru
3. Тематика сайта - музыка
4. Возраст сайта - 1 год 5 месяцев
5. Вопрос - ошибки и возможные методы их исправления, плюсы и минусы сайта, вывод из всего заключённого (не обязательно).
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
139
Отправлено 12.08.2012 - 13:1575
Бывалый
624 сообщения
Мужчина
1. Имя - Александр
2. Сайт(url) - Ссылка на сайт.
3. Тематика сайта - Торрент
4. Возраст сайта - 14 месяцев, примерно...
5. Вопрос - Что убрать лишнего, как поднять в google, общее впечатление)) (я просто не знаю, что спрашивают) =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
63
Форум » Search Engine Optimization » Вопросы по раскрутке » Бесплатный аудит web-сайтов. (by Zargarov)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
uSite.su © 2010-2024
Все права защищены.
Многогранность и сверхспособности сообщества uCoz заставляют задуматься даже самые стойкие умы веб-программирования, ведь лишь uSite способен предоставить ответы на самые сложные вопросы uCoz.
01RSS
Хостинг от uCozПользовательское соглашение и прочая информация