Результаты поиска
Введите запрос, по завершению нажмите Enter.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Идеи скриптов » Давайте сделаем человеческий фотоальбом на Ucoz! (Это уже крик души!)
Давайте сделаем человеческий фотоальбом на Ucoz!
Отправлено 25.10.2012 - 21:221
Beginner
100 сообщений
Мужчина
Люди! Я полагаю, что у разработчиков Ucoz руки ни когда не дойдут до модуля ФОТО. По сему предлагаю подумать вот над чем: Страницы со списком материалов фотоальбома имеют табличную верстку, что в большинстве случаев не очень удобно. Не силен в javascript, но думаю нехитрым скриптом можно получить массивы ссылок на привью изображений и на полные изображения, например, с XML страниц типа : /photo/0-0-0-55 (где первый 0- это id категории. В данном случае- перечень всех изображений фотоальбома). И полученное прикрутить на человеческую блочную верстку, хотя бы как в новостях... А дальше, уже как душа праздника попросит, как у кого фантазии хватит...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Отправлено 25.10.2012 - 23:122
Бывалый
321 сообщениий
Мужчина
HeadMad, вывод один - учи css
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
24
Отправлено 26.10.2012 - 06:563
Beginner
100 сообщений
Мужчина
Эм.. я знаю CSS, причем довольно не плохо ... Суть в том чтоб вообще убрать табличную верстку материалов + возможность выводить весь контент из категории или все фото модуля на одной странице.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Отправлено 26.10.2012 - 09:334
Бывалый
321 сообщениий
Мужчина
HeadMad, js в помощь. Сделаю скрипт для тебя, но как всегда за денюшку ;)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
24
Отправлено 26.10.2012 - 23:085
Бывалый
651 сообщениий
Мужчина
А задумка не плохая.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
73
Форум » uCoz » Идеи скриптов » Давайте сделаем человеческий фотоальбом на Ucoz! (Это уже крик души!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
uSite.su © 2010-2024
Все права защищены.
Многогранность и сверхспособности сообщества uCoz заставляют задуматься даже самые стойкие умы веб-программирования, ведь лишь uSite способен предоставить ответы на самые сложные вопросы uCoz.
01RSS
Хостинг от uCozПользовательское соглашение и прочая информация