Результаты поиска
Введите запрос, по завершению нажмите Enter.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Услуги » TEXT-EXPRESS (Копирайт и рерайт - быстро и не дорого!)
TEXT-EXPRESS
Отправлено 17.12.2012 - 18:121
Нет аватара
Бывалый
376 сообщений
Мужчина


Привет всем пользователя uSite :) . Мы с моим товарищем занимаемся написанием разных видов статей и текстов. Мы можем написать для вас текст в 3 разных видах:

1. Рерайт - переписывание исходного текста в уникальный, с сохранением изначального смысла. Цена - 20 рублей за 1000 символов (без пробелов)
2. Копирайт - написание текста "с нуля" по усмотрению заказчика. Цена - 35 рублей за 1000 символов (без пробелов)
3. SEO-копирайт - написание текста "с нуля" по усмотрению заказчика с направлением на поисковые системы. Цена - в данный момент услугу заказать нельзя т.к. этим занимается мой товарищ, а он сейчас уехал отдыхать заграницу :trollface:

Средняя уникальность текста составляет более 95%, так же текст будет без грамматических ошибок и иметь читабельный вид.
Принимаются заказы в основном на тематики - софт/программы, игры, кино/сериалы/мультфильмы, музыка (но возможны и другие тематики) ; начальный заказ от 1000 символов.
Примечание: мы вправе отказаться от заказа без объяснения причин.

P.S. Так же возможны предновогодние скидки и акции - заглядывайте почаще в тему ^_^
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 17.12.2012 - 19:062
Нет аватара
Beginner
125 сообщений
Мужчина
write skype...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
4
Отправлено 18.12.2012 - 07:303
Нет аватара
Бывалый
395 сообщений
Мужчина
буду знать)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
6
Отправлено 18.12.2012 - 21:504
Нет аватара
Бывалый
376 сообщений
Мужчина
REMINDS, посты не набивай
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 19.12.2012 - 04:425
Нет аватара
Бывалый
395 сообщений
Мужчина
Caramba, оО, я имел ввиду что обращаться буду , тебя это не радует, что будут клиенты ?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
6
Отправлено 20.12.2012 - 18:126
Нет аватара
Бывалый
376 сообщений
Мужчина
REMINDS, ага будешь... клиентов у меня и без тебя полно...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Форум » Финансы » Услуги » TEXT-EXPRESS (Копирайт и рерайт - быстро и не дорого!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
uSite.su © 2010-2024
Все права защищены.
Многогранность и сверхспособности сообщества uCoz заставляют задуматься даже самые стойкие умы веб-программирования, ведь лишь uSite способен предоставить ответы на самые сложные вопросы uCoz.
01RSS
Хостинг от uCozПользовательское соглашение и прочая информация