Результаты поиска
Введите запрос, по завершению нажмите Enter.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Финансы » Услуги » Оптимизация сайтов by Zargarov
Оптимизация сайтов by Zargarov
Отправлено 17.05.2012 - 17:251
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина


Здравствуйте дорогие форумчане. Меня зовут Эльнур. Мой ник на любых форумах, где я зарегистрирован – Zargarov. Я хочу предложить вам свои услуги по SEO и SMM, иными словами «Внешнюю и внутреннюю оптимизации сайтов». Я недавно вступил в эту сферу. Но результаты после моей работы довольно хорошие. И так что же входит в мою оптимизация или какой перечень услуг я предоставляю? У меня есть несколько тарифов для вас, дорогие заказчики.

Первый тариф – «Начальный»

В него входит качественное создание title, прописываю мета-теги, устраняю мелкие ошибки сайта, если у вас есть seo статья, то исправляю его, если нуждается в исправлении. Даю консультацию на 30 минут.

Стоимость данного тарифа – 200-450руб.

Второй тариф – «Обширный»

В этот тариф входит всё перечисленное в первом тарифе – «Начальный», а так же устранение всех ошибок сайта, написание на 1000 символов (более, оплачивается дополнительно) seo статьи с ключевыми словами, качественная перелинковка. Выполняется нужная работа с Robots.txt, создания site map, site map forum и url list так же работа с изображениями, а именно с атрибутом alt. Выполняется регистрация в 30 жирнейших трастовых сайтов. Так же в этот тариф входит 1 час консультации по SEO и SMM. После или во время консультации даю советы по дальнейшему продвижению.

Стоимость данного тарифа – 600-1400руб.

Последний тариф, т.е. третий – «Индивидуальный»

Этот тариф без ограничений. Всё что могу написать по этому тарифу. Цена обговаривается с заказчиком отдельно.

Так же даю консультации по SEO и SMM.

Стоимость данной услуги – 1 час = 400руб.

Теперь касаемо отчетов, результатов по консультации.

После моей оптимизации ваш сайт может попасть в топ, но это не гарантированно, может подняться тИц , если контент уникальный, то гарантирую поднятия min pr 2. Улучшается посещаемость, просмотры роботом сайта, т.е. если робот посещал, просматривал 500-600 раз, в день ваш сайт, то после оптимизации это количество увеличится в 2-3 раза. Также ваш сайт получит мгновенную загрузку, открытие страницы, сайта, которая будет длиться не больше 1 секунды.
Что же касается консультации по SEO и SMM, то вы получите бесценные знания в этой сфере, знания по улучшения значений сайта (тИЦ и pr), узнаете, как монетизировать сайт, без вреда сайту.

Если вы решитесь заказать одну из моих услуги, то вам нужно знать:
1. Предоплата 100%
2. Нужно будет поменять пароль от панели управления на простой (например «123456»)
3. Обязательно нужно будет сделать бэкап шаблонов

Контакты:
По поводу заказов обращаться на e-mail: admin@baku-music.ru ; skype: elnur_zov_elnur; ICQ: 9462383.

Отзывы:
usite.su
заргаров.рф
extm.clan.su

PS: любые вопросы, касающиеся моих услуг, задавать на указанные выше контакты.
PS: После заказов моих услуг, вы получите дополнительно 2-а учебника, на тематики: «Создание веб-сайтов» и «Учебник по SEO и SMM»

Данная статья принадлежит его автору – Эльнур Заргаров (Zargarov). Любое копирование, без указания автора, будет караться отрицательным отзывом на WMID.







От студии SEMRobo.ru.


Здравствуйте уважаемые пользователи форума.

Все мы знаем что создание сайта – это дело нелегкое. Поэтому если не знаете дело лучше не лезть.

Для этого мы предоставляем свои услуги для Вас. Услуги самые разные, создание и поддержка сайта, оптимизация и продвижение сайта, обработка текста – рерайт\копирайт.

Цены на разработку сайта самые разные, и зависят от тематики и сложности сайта.

Сайт-визитка – от 800рублей.

Интернет портал – от 1200 рублей.

Развлекательный портал – от 1500 рублей.

Корпоративный сайт – от 2400 рублей.

Но кто посетит Ваш сайт без оптимизации? Ведь о нем просто не будут знать! В этом случае предлагаем вам дополнительно оформить заказ на SEO.

Коммерческая тематика – от 10 000 рублей.

Некоммерческая тематика – от 1000 рублей.

Ощутив нехватку материала на Вашем ресурсе, Вы можете купить у нас дополнительно услуги профессионального рерайтера\копирайтера.

Копирайтинг от 40руб./1000 символов

Рерайтинг от 25руб./1000 символов

Так же мы предоставляем Вам услугу контекстной рекламы, ее стоимость от 6 000 рублей.

У нас очень дружный и отзывчивый коллектив, Вы не пожалеете, что выберете именно нас.

Делая у нас заказ, Вы получаете грамотный, индивидуальный подход к вашему сайту, качественное исполнение услуги.

Следить за обновлениями вы можете тут – www.semrobo.ru
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 31.10.2012 - 20:0451
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
oleg96m, что? Хватит флудить!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 31.10.2012 - 20:1652
Нет аватара
Beginner
372 сообщения
Мужчина
Zargarov, Это не флуд. Он пишет, что твой ресурс - никудышный пример в плане SEO, или в плане самого сайта. Ну, я так понял.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 01.11.2012 - 09:2653
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
Какой ресурс, в теме нету примеров!?
Kelly_Jenko, я считаю это флудом, так как его замечание, критика не обоснована!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 01.11.2012 - 11:1054
Нет аватара
Beginner
372 сообщения
Мужчина
Zargarov, Ну, может он не прочел и подумал, что страницы с отзывами - это примеры. Или, этой твой сайт и ты там сам пишешь отзывы. Мало ли... А критику обосновывать не нужно. Это ведь критика!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 01.11.2012 - 12:4755
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
Kelly_Jenko, про критику бред написал, любой адекватный человек, будет "правильно" критиковать, т.е. она будет обоснована чем-то. А просто так написать "вы не оптимизатор...", то это бред!
PS: это тема не для общения, прошу больше не писать, только по теме, только заказчики!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 01.11.2012 - 13:2656
Нет аватара
Beginner
372 сообщения
Мужчина
Quote (Zargarov)
А просто так написать "вы не оптимизатор...", то это бред!

Почему бред? Вот я любому могу написать, что он не оптимизатор, и не буду обязан утверждать свое мнение. Это мое мнение и доказывать я его должен только в соответственных органах, да и то по собственному желанию.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 01.11.2012 - 14:0157
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
Kelly_Jenko, ну хорошо, давай только не в этой теме.
Quote (Zargarov)
PS: это тема не для общения, прошу больше не писать, только по теме, только заказчики!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 14.11.2012 - 19:5958
Beginner
33 сообщения
Мужчина
Zargarov, написал тебе в аську насчет оптимизации.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 15.11.2012 - 10:1059
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
SM, ответил.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 20.11.2012 - 22:4160
Beginner
33 сообщения
Мужчина
Zargarov, после твоей оптимизации посещаемость упала на 40-50 хостов, так и должно быть на первое время или что-то другое есть?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 21.11.2012 - 04:3561
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
Quote (SM)
Zargarov, после твоей оптимизации посещаемость упала на 40-50 хостов, так и должно быть на первое время или что-то другое есть?

Все правильно, мы же изменили оптимизицию почти на 80%, подожди немножко, пока сайт ПС примет с новой оптимизацией.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Отправлено 21.11.2012 - 13:3962
Beginner
33 сообщения
Мужчина
Zargarov, хорошо.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
iFrendly
Сообщение от пользователя iFrendly с отрицательной репутацией.
Вы можете просмотреть это или все сообщения данного пользователя.
Отправлено 21.11.2012 - 17:0564
Нет аватара
Premium user
682 сообщения
Мужчина
iFrendly, прошу не по теме, не писать! Все вопросы в ЛС или скайп!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
31
Форум » Финансы » Услуги » Оптимизация сайтов by Zargarov
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
uSite.su © 2010-2024
Все права защищены.
Многогранность и сверхспособности сообщества uCoz заставляют задуматься даже самые стойкие умы веб-программирования, ведь лишь uSite способен предоставить ответы на самые сложные вопросы uCoz.
01RSS
Хостинг от uCozПользовательское соглашение и прочая информация