Результаты поиска
Введите запрос, по завершению нажмите Enter.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Search Engine Optimization » Общая информация » Ищу партнеров для сотрудничества. (Очень интересно и прибыльно, но долгосрочно.)
Ищу партнеров для сотрудничества.
Отправлено 11.09.2012 - 00:561
Нет аватара
Beginner
372 сообщения
Мужчина
Название темы говорит само за себя, но для большей детализации поясняю.

Хочу подружиться с одним или несколькими парнями, девушки тоже в почете, которые владеют знаниями в области верстки или веб-дизайна (только не новички и не начинающие). От себя предлагаю знания и умения в SEO оптимизации.

Так вот, сотрудничество состоит в следующем: я ищу запросы по которым в adsense или директе присутствует хорошая стоимость кликов с минимальной конкуренцией (таких запросов много, но нужно найти именно нишу без конкурентов с высокой ценой кликов). Затем мы совместно разрабатываем сайт (на html, поскольку страниц будет до 25-50 штук), я его наполняю уникальным контентом, загоняю в выдачу и даем сайту настоятся месяц-полтора. Пока первые будет идти выдержка и все такое, мы будем делать еще, еще и еще таких же полезных сайтов (а не просто оптимизированных с целью максимального заработка и скорого бана).

В чем выгода? Допустим, что мы взяли за основу запрос с ценой клика в $7,5, а его последующие словоформы имеют стоимость кликов от $1,5 до $12,5. На сайте 25 страниц, каждая из которых оптимизирована под один запрос. Имея ежедневно по 35 человек и CTR в 2.5%, взяв за основу среднюю стоимость клика $4,5, в сутки можно зарабатывать $0,875 ( 35/100%*4,5$=0,875$ ). То есть, за 30 дней месяца будет набегать около 25-30 долларов.

Давайте теперь подсчитаем временные затраты. Итак, нарисовать дизайн (в принципе, будет брать готовый из паблика или рипать, а затем переделывать его, чтобы он казался новым как законному владельцу, так и поисковым ботам) - 1 день максимум, поскольку особенной красоты делать не стоит. Достаточно будет делать что-то подобное к myzla.net, только с одной двумя колонками (материалы и блоки), дабы скорость загрузки была очень стремительной. Верстка займет еще 1 день, но я думаю, что такой дизайн достаточно будет сверстать за несколько часов и поэтому к вечеру уже можно начать наполнять ресурс. Заполнять сайт контент - это тот параметр, который будет отнимать больше всего времени. Я так прикинул, наполнить сайт 35 статьями, объем каждой по 2,500 символов, можно за 5 дней + 2 дня (грубо говоря) на разработка дизайна и его оптимизацию. Всего получается 1 сайт = 1 неделя. Понятно, что чем больше будем делать, тем быстрее все будет получаться и со временем можно будет делать такие сайты для заработка за 1-2 дня, но первое время все будет приблизительно идти по такому сценарию (при условии, что всех все устроит, кто будет со мной сотрудничать).

Теперь посчитаем окончательную прибыль. 4 сайта в месяц по $25 = 100$ ежемесячно и эта сотня будет идти очень долго, поскольку будем делать именно СДЛ, а не финансовую соковыжималку, чтобы они в будущем не попадали под фильтры и баны. Как бы не хотелось, но какие-то площадки 100% попадут под немилость поисковиков, но это будет 5-10% от того количества, что создадим, не более. За три месяца будет 12 сайтов и $300 прибыли.

Что касается долей из выручки. Я предлагаю следующие условия: 1x1 (один я и один партнер) = 75% мне и 25% партнеру, 1x2 (один я и два партнера) = 60% мне и по 20% партнерам. Почему такой большой процент мне? Поймите, не так то просто найти нишу, где высокая цена клика и низкая конкуренция - это первое. Во-вторых, мне нужно будет собрать семантическое ядро под основной ключ, дабы каждый из запросов был тоже с хорошей ценой клика. В третьих, внутренняя оптимизацию полностью на мне. В четвертых (банально, но все же) - я организатор. :) $300/25%=$75 партнеру.

Что хотел, то сказал, но вы можете предлагать свои требования, условия, варианты, прочее.

К кандидатам в партнеры имею следующие требования: возраст - не менее 15 лет, активность в интернете - не менее года, наличие аккаунта в skype и gmail, свободное общение на русском.

Собственно, вот мой skype для общения - Добавить в контакты. Именно сюда рекомендую писать все предложения и прочее, а не в этой теме. Далее дело за вами!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 12.10.2012 - 12:252
Нет аватара
Beginner
4 сообщения
Мужчина
Добавил вас в скайпе
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 12.10.2012 - 12:503
Нет аватара
Beginner
372 сообщения
Мужчина
londei, Тема устаревшая. Уже все сам сделал и сам всем занимаюсь. Не так то это и сложно, как казалось на первый взгляд.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Форум » Search Engine Optimization » Общая информация » Ищу партнеров для сотрудничества. (Очень интересно и прибыльно, но долгосрочно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
uSite.su © 2010-2024
Все права защищены.
Многогранность и сверхспособности сообщества uCoz заставляют задуматься даже самые стойкие умы веб-программирования, ведь лишь uSite способен предоставить ответы на самые сложные вопросы uCoz.
01RSS
Хостинг от uCozПользовательское соглашение и прочая информация