Результаты поиска
Введите запрос, по завершению нажмите Enter.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Search Engine Optimization » Вопросы по раскрутке » Kак раскрутить музыкальный портал?
Kак раскрутить музыкальный портал?
iFrendly
Сообщение от пользователя iFrendly с отрицательной репутацией.
Вы можете просмотреть это или все сообщения данного пользователя.
Отправлено 15.10.2012 - 00:532
Нет аватара
Beginner
372 сообщения
Мужчина
Все делать точно также, как и для оптимизации и продвижения обычного сайта, только специфика на тему музыкального ресурса. Никто не будет просто так рассказывать свои схемы в свободный доступ или кому-то отдельно. Хотите конкретности - обращайтесь за консультациями, можете и ко мне. Skype - ITmoz.net
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
iFrendly
Сообщение от пользователя iFrendly с отрицательной репутацией.
Вы можете просмотреть это или все сообщения данного пользователя.
Отправлено 15.10.2012 - 03:074
Нет аватара
Beginner
372 сообщения
Мужчина
iFrendly, Насколько я знаю, этот форум направлен в сторону веб-разработок, а продвижение - это лишь инициатива его пользователей. И повторюсь, что где бы вы не задали этот вопрос, ответ на него будет схож с тем, который я написал в предыдущем сообщении - то есть, никто бесплатно ничего не скажет. Можно рассказать очень скудно, но вы ничего не поймете из этого. Да и если не полениться, то в Интернете можно найти больше информации. Хотя, она такая же окружная, как и любой бесплатный паблик - без эффекта.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Форум » Search Engine Optimization » Вопросы по раскрутке » Kак раскрутить музыкальный портал?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
uSite.su © 2010-2024
Все права защищены.
Многогранность и сверхспособности сообщества uCoz заставляют задуматься даже самые стойкие умы веб-программирования, ведь лишь uSite способен предоставить ответы на самые сложные вопросы uCoz.
01RSS
Хостинг от uCozПользовательское соглашение и прочая информация