Результаты поиска
Введите запрос, по завершению нажмите Enter.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Search Engine Optimization » Вопросы по раскрутке » Разница между продвижением сайта под гугл и яндекс (вопрос)
Разница между продвижением сайта под гугл и яндекс
Отправлено 31.07.2012 - 19:421
Нет аватара
Beginner
365 сообщений
Мужчина
Объясните пожалуйста какая разница между продвижением сайта под гугл и яндекс? в чем особенности продвижения под каждуюс ПС?
задаю вопрос так как из за выпендрежа гугла со своими новыми алгоритами вылетели все позиции с гугла и с него вообще не идет трафик. пока только яша спасает. вот и хочу теперь сайт чисто под яшу продвигать
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
5
Отправлено 31.07.2012 - 19:512
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Quote
задаю вопрос так как из за выпендрежа гугла со своими новыми алгоритами вылетели все позиции с гугла и с него вообще не идет трафик.

Может это из-за качества твоего сайта и контента ? Google сейчас очень сильно меняет все и SEO потихоньку отмирает, а социализация теперь снова в моде. Вот, почитай здесь и комментарии внизу прочти - http://www.searchengines.ru/articles/the-death-of-seo.html

На счет вопроса, то никто точно тебе ничего не объяснит. Во-первых, разные тематики по разному требуют внимание к себе, а во-вторых, просто-так анализировать твою нишу и сам сайт никто не будет. Конечно, может какой-то гений SEO в кавычках скажет тебе, что проведет анализ за пару сотен рублей, но это чистый шлак в итоге будет. Минимальная стоимость качественного аудита составляет 20-25 $, но в среднем сейчас по 50-60 $ предлагают их.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 31.07.2012 - 20:023
Нет аватара
Beginner
365 сообщений
Мужчина
да я не прошу анализ сделать. просто хочу узнать чем отличается продвижение под разные ПС
кстати сайт у меня СДЛ - весь контент уник. копипаста вообще нету. раньше с гула хороший трафик был но потом все обрушилось с появленим пингвинов и панд. самое интересное что мой сайт не под каким фильтром(как сообщает поддержка гугла)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
5
Отправлено 31.07.2012 - 20:174
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Quote
. самое интересное что мой сайт не под каким фильтром(как сообщает поддержка гугла)

Если тех.поддержка ничего не сообщает, то это не значит, что сайт не под фильтрами. Он может быть под иными фильтрами, которые не входят в порядок информирования пользователей.

Panda - против переспама, Penguin - против спама.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 31.07.2012 - 22:495
Нет аватара
Beginner
365 сообщений
Мужчина
панда вроде просто сортирует выдачу. а пингвин наказывает за переспам и купленный ссылки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
5
Отправлено 31.07.2012 - 23:406
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Panda гасит за переспам ключами, а Penguin за спам линками. Чего тут не понятного ?

Добавлено (31.07.2012, 23:40)
---------------------------------------------

Quote
и купленный ссылки

Google сам рекомендует продвигаться с помощью покупных ссылок, то какой им смысл гасить такие сайты ? Это когда ссылается на сайт очень много ссылок, а сайт не силач, то тогда его и владельцы пингвинят.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 02.08.2012 - 03:477
Нет аватара
Coder
627 сообщений
Мужчина
пингвины панды силачи, о_о
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
66
Отправлено 02.08.2012 - 11:008
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
syp41k, А мне с ними нравится. У меня из-за них ничего не вылетело, не просело, а благодаря выпадению многих конкурентов, теперь все еще лучше стало. :)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 02.08.2012 - 15:119
Нет аватара
Beginner
365 сообщений
Мужчина
Rj_DiNex, можно ваш сайт глянуть?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
5
Отправлено 02.08.2012 - 15:2410
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Quote
можно ваш сайт глянуть?

1. У меня не один;
2. Я линки никому не даю.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 20.08.2012 - 04:1611
Нет аватара
Beginner
24 сообщения
Мужчина
dexter, Он не дает сайты! Он ведь кидала - а у кидал так принято, ничего не давать! Если хочешь пиши в Лс дам подтверждение что он кидала! А у меня их много!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Отправлено 20.08.2012 - 09:1012
Нет аватара
Beginner
365 сообщений
Мужчина
да мне пофиг кидала не кидала. заказывать у него ничего не буду. посто раз он такой крутой сеошник то мог бы показать свои сайты и сайты приеры где он проводил аудит и оптимизацию
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
5
Отправлено 20.08.2012 - 11:3813
Нет аватара
Beginner
24 сообщения
Мужчина
dexter, Вот это понимаю человек :-) Так и есть
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Форум » Search Engine Optimization » Вопросы по раскрутке » Разница между продвижением сайта под гугл и яндекс (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
uSite.su © 2010-2024
Все права защищены.
Многогранность и сверхспособности сообщества uCoz заставляют задуматься даже самые стойкие умы веб-программирования, ведь лишь uSite способен предоставить ответы на самые сложные вопросы uCoz.
01RSS
Хостинг от uCozПользовательское соглашение и прочая информация