Результаты поиска
Введите запрос, по завершению нажмите Enter.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Продажа » Продаю шаблон для блога (Красиво, качественно, не дорого)
Продаю шаблон для блога
Отправлено 21.02.2013 - 14:431
Нет аватара
Beginner
50 сообщений
Мужчина
Здравствуйте, уважаемые юсайтовцы smile

Решил вот продать свой первый шаблон для ucoz.

В апреле прошлого года я решил сделать свой сайт, который на данный момент меня уже не интересует (игровой блог был, но к сожалению игра скатилась в унылое говнецо, нет смысла писать).
Но шаблон, на котором я учился html-css, и который был использован в качестве темы для сайта - остался. Это переделка стандартного 798 шаблона, в основе которого лежит макет (который я, кстати говоря, нашел здесь, на usite). Шаблон корректно отображается во всех последних браузерах. В нем использовано несколько материалов от center-dm и ruseller.

Делал я его с душой smile Сделан редактор страниц, персональная страница пользователя под тон сайта, главная страница, страница с категориями, страница с материалом, обратная связь и гостевая книга, страница поиска. Материалы реализованы на основе модуля "каталог файлов", есть возможность разного отображения страниц (для статей и для файлов)

По поводу цены - я не знаю тарифов, но думаю за рублей 800 отдам.

Связаться со мной можно через твиттер и контакт

Мой WMID: 373043358162

Ну и несколько скринов:
Главная страница



Страница с материалом(статья)



Страница с материалом(файл)



Страница категории



Обратная связь



Страница поиска

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
7
Форум » Финансы » Продажа » Продаю шаблон для блога (Красиво, качественно, не дорого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
uSite.su © 2010-2024
Все права защищены.
Многогранность и сверхспособности сообщества uCoz заставляют задуматься даже самые стойкие умы веб-программирования, ведь лишь uSite способен предоставить ответы на самые сложные вопросы uCoz.
01RSS
Хостинг от uCozПользовательское соглашение и прочая информация