Результаты поиска
Введите запрос, по завершению нажмите Enter.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Юмор » Состоявшейся лошпед faforty.
Состоявшейся лошпед faforty.
Отправлено 20.07.2012 - 18:051
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Смотрю как я видео СТОПХАМ-ов и пишет ко мне левый man, как оказалось потом - это был xakman. Немного пообщались и забили, но суть его письма в том, что мудак-faforty, как я понял, разослал юзерам uSite сообщения, будто я хочу или уже кинул кого-то. Понятное дело, что каждый может очень просто найти информацию обо мне, а вот негативные отзывы или какие-то сообщения о кидательстве с моей стороны за века не найти. Впрочем, может в будущем какое-то чмо все же решится написать клевету, но предупреждаю сразу - Засужу! Даже если потрачу 1k $ на судебные приколы, отсужу 10k $ и плевать кому и сколько лет. Родители помогут выплатить!

А теперь вся переписка:











Да кст., этот самый faforty добавил меня вчера в Skype, чтобы пообщаться вживую. Я со своей стороны как раз пытался реанимировать свой микрофон на наушниках, ибо год по нему не общался, а тут совершенно левое дело заставило. В общем, и он как раз добавился. Повозившись до вечера с микрофоном и настройками на ПК, решил выкинуть его и пошел купил новый с утра. :)

Так вот, чуть позже этот faforty собрал коллективную банду школоты, дабы совместно троллить меня.



С моей стороны я добавил лишь Zargarov-а, но не для участия, а он просто сильно просил добавить, дабы не реально поржать и я его понимаю. :D

Кинув переписку с xakman в эту конференцию, отписался aaa4xu со следующим текстом:




Что имеем ? - Гопотливую банду местной школоты + абсолютно нулевую адекватность + очкование говорить на прямую 1 на 1 даже по Skype.

Какой итог ? - Все в блоке. :)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 20.07.2012 - 19:392
Нет аватара
Бывалый
380 сообщений
Мужчина
2 скрина прочитал.. бред ИМХО! хватит страдать херней!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
59
iFrendly
Сообщение от пользователя iFrendly с отрицательной репутацией.
Вы можете просмотреть это или все сообщения данного пользователя.
Отправлено 20.07.2012 - 20:224
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
lan, Я вообще плюнул на них еще вчера. Потом faforty добавился в Skype, а сегодня еще и xakman написал на ВК. Вот как не ответить ?

melomen707, Ну, дольше проживешь. :) Факт того, что смех продлевает жизнь уже был доказан учеными, хотя раньше это были лишь слухи.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
iFrendly
Сообщение от пользователя iFrendly с отрицательной репутацией.
Вы можете просмотреть это или все сообщения данного пользователя.
Отправлено 20.07.2012 - 20:456
uSite Team
1319 сообщений
Мужчина
Rj_DiNex, Максим Сешук что там потерял, его я знаю, сейчас ему лет 15-16 не более...
Дело не в этом, меня тоже бесят такие умники...

И если что mytestsocial на юкозе, головарзы :DD
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.07.2012 - 21:427
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Quote
mytestsocial на юкозе

Я видел.

Quote
Максим Сешук что там потерял

Из банды faforty. :D
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 20.07.2012 - 21:598
Нет аватара
Бывалый
626 сообщений
Мужчина
iWebb, у тя ложная инфа, ему 13- 14 хДДД
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
60
Форум » Прочее » Юмор » Состоявшейся лошпед faforty.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
uSite.su © 2010-2024
Все права защищены.
Многогранность и сверхспособности сообщества uCoz заставляют задуматься даже самые стойкие умы веб-программирования, ведь лишь uSite способен предоставить ответы на самые сложные вопросы uCoz.
01RSS
Хостинг от uCozПользовательское соглашение и прочая информация