Результаты поиска
Введите запрос, по завершению нажмите Enter.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Рекламный форум » OnlyGame
OnlyGame
Отправлено 19.01.2013 - 14:301
Нет аватара
Пользователь
70 сообщений
Мужчина
1. Название сайта OnlyGame - игровой архив
2. Небольшое описание о сайте Сайт о дополнениях к играм и многое другое.
3. Ссылка на сайт Доступно только для пользователей
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
7
Отправлено 19.01.2013 - 14:382
Нет аватара
Бывалый
1828 сообщений
Мужчина
Цитата (GosT-Xd)
даполниниях

*facepalm*
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
78
Отправлено 19.01.2013 - 14:413
Нет аватара
Пользователь
70 сообщений
Мужчина
Moool13, исправил, не заметил
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
7
Отправлено 19.01.2013 - 15:304
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
GosT-Xd, ээээ... шаблон рип?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 20.01.2013 - 00:155
Нет аватара
Designer
199 сообщений
Мужчина
skygames + usite = OnlyGame
вы все только шаблоны оцениваете? что за детсад?
сайт не будет жить,не тратьте время ;)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
60
Отправлено 20.01.2013 - 01:296
Нет аватара
Beginner
112 сообщений
Мужчина
Цитата
очередной игровой портал

Ок, верю. Действительно очередной.

Цитата
его можно считать одним из самых крупнейших, Русскоязычных сайтов, посвящен который различным файлам к играм

Это ложь. Всем видно, что на нём с гулькин хрен и информации, и посетителей, да и русскоязычным его можно назвать лишь формально и с большой натяжкой.

Цитата
команда сайта старается доводить до наших пользователей только качественную и максимально понятную информацию

Цитата
OnlyGame предлагает вам, нашему пользователю исключительно качественную информацию о компьютерных играх

Это ложь. Информация подана так, будто её автор на момент написания был в пьяном угаре.

Цитата
Для портала OnlyGame пишут исключительно профессиональные в своем деле авторы, которые имеют внушительный опыт в данной сфере деятельности

Это ложь. Абсолютно очевидно, что для портала OnlyGame пишут толи таджики, толи алкоголики. Впрочем, они действительно могут быть признанными профессионалами и иметь внушительный опыт в своих сферах деятельности, да вот только сферы эти, видимо, никакого отношения к сайту не имеют.

Цитата
С помощью нашего меню вы без труда найдете нужную вам файловую категорию, в последствии в которой от ищите нужный вам файл для той или иной игры

Это ложь. В файловом архиве сайта нет ни одного нужного мне файла ни для одной из тех игр, в которые я играю. Зачем писать, что я отыщу нужный мне файл, если вы даже не знаете, какой файл мне нужен?

На данном этапе, автор, ваш сайт хорош и удобен лишь тем, что вы всегда можете узнать адекватную оценку его состояния: просто посмотрите на текст в его левой части - всё ровно наоборот. И не пытайтесь переписать эту "приветственную простыню", а то единственная фишка пропадёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
6
Отправлено 20.01.2013 - 13:257
Нет аватара
Пользователь
70 сообщений
Мужчина
Рукоблуд, Спасибо за развернутый отзыв, сайт новый файлов действительно мало но это испровляется, насчет статьи доработаем уберем лишнее
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
7
Форум » Прочее » Рекламный форум » OnlyGame
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
uSite.su © 2010-2024
Все права защищены.
Многогранность и сверхспособности сообщества uCoz заставляют задуматься даже самые стойкие умы веб-программирования, ведь лишь uSite способен предоставить ответы на самые сложные вопросы uCoz.
01RSS
Хостинг от uCozПользовательское соглашение и прочая информация