Результаты поиска
Введите запрос, по завершению нажмите Enter.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочее » Рекламный форум » оцените
оцените
iFrendly
Сообщение от пользователя iFrendly с отрицательной репутацией.
Вы можете просмотреть это или все сообщения данного пользователя.
Отправлено 27.02.2013 - 15:1727
Нет аватара
Beginner
112 сообщений
Мужчина
Цитата (Dizzol)
Ты вообще заходил на сайт? shocked
Сайт умер, смотрим статистику, сегодня 20 хостов, все с юсайта, вчера 1 хост, дальше все по нулям...

Да, я заходил на сайт. Даже больше скажу - данный раздел является для меня одним из наиболее интересных, и я захожу на все сайты, ссылки на которые в нём публикуются. Каждый день я проверяю, не выложил ли кто-нибудь новую ссылку, и сразу же по ней тыкаю. И, если тебе так интересен этот вопрос, на сайт ТСа я тоже заходил задолго до того, как написал так раздосадовавшее тебя сообщение.

Цитата (Dizzol)
Рукоблуд, вот лиж бы посты набить...

Я считаю своё сообщение осмысленным и уместным в контексте полного содержания темы. Кроме того, моё поданное в форме шутки замечание о том, что использование "кастрированных" форм слов унижает достоинство оцениваемого сайта и того, кто его на оценку подал, выставляя их чем-то несущественным, актуально вне зависимости от того, к какой конкретно теме оно приложено. Прежде чем делать выводы о мотивах, которыми я руководствовался при оставлении сообщения, тебе следовало бы разобраться в них.

Кроме того, если уж ты изволил заподозрить меня в набивании постов и так этим возмущён, то должен был бы продумать и тот факт, что несколько хамоватое и провокационно сформулированное сообщение обязательно даст мне стимул к тому, чтобы набить ещё как минимум один пост при ответе на него.

Полагаю, если бессмысленное желание "посты набить..." не движет тобою самим, то куда лучше и рациональнее было бы высказать своё недовольство показавшимся тебе бессмысленным сообщением мне в личку.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
6
Отправлено 27.02.2013 - 21:4028
Нет аватара
Бывалый
1284 сообщения
Мужчина
Цитата (Zork)
петух в попу клюнул

Причем жаренный. biggrin
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
47
Отправлено 28.02.2013 - 18:3129
Нет аватара
uSite Team
3601 сообщениий
Мужчина
Цитата (iFrendly)
кто то мог эту тему давно закрыть

зачем? уже апнули же, а закрывать по истечении какого-то времени я не особо вижу смысл.
По всем вопросам обращаемся на support@usite.su
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
583
Форум » Прочее » Рекламный форум » оцените
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
uSite.su © 2010-2024
Все права защищены.
Многогранность и сверхспособности сообщества uCoz заставляют задуматься даже самые стойкие умы веб-программирования, ведь лишь uSite способен предоставить ответы на самые сложные вопросы uCoz.
01RSS
Хостинг от uCozПользовательское соглашение и прочая информация